НОВОСТИ

2 июня 2017

Сегодня юбилей у «командарма» 100-тысячной армии севастопольцев!

16:1820.07.2009г.

Татьяне Владимировне Кравцовой, начальнику Главного управления Пенсионного фонда Украины в городе Севастополе исполнилось… Не скажем, все равно ведь не поверите. Главное, она активна, успешна, привлекательна, и, что очень важно, будет продолжать работать на своем посту.

В Севастополе 120 тысяч пенсионеров. Целая армия. И трудно отыскать в ней пенсионера, который бы не знал своего «командарма»—Татьяну Владимировну Кравцову, начальника Главного управления Пенсионного фонда Украины в городе Севастополе. Причем знают ее как руководителя, создавшего в свое время управление почти на пустом месте. Знают, что вот уже более 17 лет в городе (за все годы существования ГУ ПФУ), нет задержек с выплатой пенсий. Массовые перерасчеты, появление новых функций не в силах помешать четкой и уверенной работе главка.

Сегодня Татьяна Владимировна Кравцова принимает поздравления с юбилеем. «Новый Севастополь» побывал на торжестве и записал несколько из многочисленных поздравлений и мнений.

Вот что нашей газете сказал заместитель председателя СГГА по экономике Александр Климов:

—Знаете, если бы было больше таких руководителей, как Кравцова Татьяна Владимировна, тогда в Украине вопрос с пенсионным обеспечением был бы решен значительно лучше и во много раз эффективнее. Татьяна Владимировна удивительной энергии человек и высокой квалификации специалист. Она была неоднократно награждена различными наградами и Пенсионного фонда Украины, и Министерства труда и социальной политики Украины.

Александр Алексеевич пожелал руководителю ГУ ПФУ в городе Севастополе и возглавляемому ей коллективу крепкого здоровья и новых успехов, заметив,  что «Татьяна Владимировна продолжает трудиться дальше».

По словам А.Климова, «такой надежный помощник у городской государственной администрации, такой надежный тыл—это, несомненно, очень важно. Потому в нашем городе каждый 4-й житель—пенсионер. Это громадная, если можно так сказать, армия, более 100 тысяч человек, которая обслуживается в ПФУ.  Каждый пенсионер смотрит в завтрашний день с  уверенностью, потому что твердо знает: пока есть Татьяна Владимировна—в Пенсионном фонде все будет хорошо».

Как добавил вице-губернатор, «очень важно и знать, и понимать, что те объемы финансирования, которые проходят через ГУ ПФУ, почти равны городскому бюджету».

Еще один заместитель председателя СГГА, Ирина Геннадиевна Цокур, пожелала Татьяне Владимировне «в последующей деятельности как можно больше позитива, чтобы в городе Севастополе уменьшилась задолженность перед ПФУ, чтобы каждый день у нас была наличность для своевременной выплаты пенсий, и чтобы как сегодня, так и во все последующие годы работы,  каждый пенсионер сказал, что наш Пенсионный фонд работает на отлично».

Сама Татьяна Владимировна не скрывает, что порой любит «помахать шашкой». Не слишком ли она строга, спросили мы у заместителя начальника ГУ ПФУ в городе Севастополе Марины Коротаевой?

- Да, с одной стороны, строга. А, с другой, - это человек, который всегда посоветует, выслушает, поддержит в трудную минуту. И что важно, - разделит вместе с тобой твою радость.

Гостей в ГУ ПФУ сегодня было великое множество. И среди них—не только чиновники, но и представители взаимодействующих банков, фондов, социальные работники.  Среди огромного количества цветов нам бросился в глаза шикарный каравай, с надписью «Татьяне». Его подарили харьковские коллеги. Кстати, коллеги с малой родины Татьяны Владимировны.

Еще мы узнали, что на днях в Киеве министр Людмила Денисова вручила Татьяне Владимировне знак отличия Министерства труда и социальной политики Украины.

Татьяна Владимировна Кравцова—еще и один из активнейших  ньюсмейкеров, в том числе «Нового Севастополя». И новости у нее для СМИ, а точнее, для жителей нашего города, преимущественно позитивные.

«Новый Севастополь» присоединяется к многочисленным поздравлениям Татьяне Владимировне, желает быть такой же активной, и—с надеждой на дальнейшее тесное сотрудничество!

Анатолий Кривошапка
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама