НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы отдают должное тем, кто лучше противостоит экономическому кризису (ФОТО)

17:5024.04.2009г.

Сегодня на площади Нахимова у городской Доски почета собрались представители общественности, городской и районных властей, передает корреспондент «Нового Севастополя». Традиционная церемония открытия городской Доски почета в канун первомайских праздников на этот раз имела свои акценты: практически каждый выступающий на митинге вспоминал о глобальном экономическом кризисе и о том, что даже в таких непростых условиях есть люди, большое количество людей, которые добиваются положительных результатов.  

Первый заместитель председателя СГГА Владимир Казарин, в частности, сказал: «Все переживаем кризис, но одновременно отрадно отметить, что Севастополь лучше, чем другие регионы справляется с экономическими трудностями».

Владимир Павлович выразил уверенность, что тот проект создания в Севастополе зоны открытой экономики позволит нам не только справляться с этими трудностями, но полностью их преодолеть и вывести экономическое состояние Севастополя на другой уровень. По его словам, только что состоялось очередное заседание трейд-клуба, готовятся встречи в Севастополе с потенциальными инвесторами. Это все свидетельствует о том, что наш город привлекает внимание людей, которые хотят разворачивать новые производства и о том, что у Севастополя есть хорошее будущее, подчеркнул первый зампред.

Владимир Казарин, а также заместитель председателя горсовета Петр Кудряшов и председатель горсовета профсоюзов Елена Калуженко поздравили трудовые коллективы и людей, имена которых занесены на Доску почета.

На этот раз лучших результатов среди районов города достиг Ленинский район. Получая награду, председатель Ленинской РГА Николай Фоменко поблагодарил тружеников района и отдал должное другим районам. По его словам, без тесного взаимодействия, без взаимной поддержки невозможно было бы достичь хороших результатов.

На городскую Доску почета занесены также трудовые коллективы – ООО «Агрофирма «Золотая балка», государственное предприятие «Севастопольский морской торговый порт», коммунальное предприятие «Севгорсвет», коммунальное учреждение «Севастопольский центр культуры и искусств», коммунальное заведение «Городская инфекционная больница».

Традиционно на Доске почета портреты лучших руководителей, рабочих, военных, спортсменов, работников культуры.

Мирон КАЗЬМИН, «Новый Севастополь»
Фото Василия БАТАНОВА









Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама