НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе подведены итоги 6-го городского конкурса качества товаров и услуг «Золотая подкова»

20:2721.01.2010г.

Церемония награждения состоялась сегодня в «Китай-городе», передает корреспондент «Нового Севастополя». В ней приняли участие заместитель председателя СГГА Дмитрий Базив, начальник управления культуры и туризма СГГА Татьяна Зенина,  председатель постоянной комиссии горсовета Татьяна Сорокина.

Дмитрий Базив отметил, что за шесть лет конкурс-рейтинг лучших товаров и услуг «Золотая подкова» стал заметным событием в городской жизни, в числе его лауреатов - свыше 150 коллективов предприятий, организаций и учреждений Севастополя. По словам зампреда, особенно ценно, что «Золотая подкова» - конкурс, который рожден по инициативе севастопольских журналистов. Все эти годы его организацией и проведением занимаются редактор газеты «Зеркало» Ирина Авшарова и журналисты этого издания.

Дипломы и почетные знаки «Золотой подковы» 2010 года вручены представителям 20 коллективов. Примечательно, что на сей раз в конкурсе приняло участие большое количество творческих коллективов, которые выдвинуты управлением культуры и туризма СГГА – камерный симфонический оркестр городского Центра культуры и искусств, Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, Севастопольская художественная школа, Севастопольский театр для детей и молодежи.

Дипломом и знаком «Доверие потребителей», а также «Золотой подковой» награжден коллектив ресторана «Китай-город» за высокое качество услуг в сфере ресторанного бизнеса.

Второй раз за шесть лет «Золотой подковы» удостоено автотранспортное предприятие «Севтранстрест». Среди лауреатов также коллектив Института биологии южных морей Национальной академии наук Украины, банк «Морской».

Дипломы и знаки «Золотая подкова», вручены нашим коллегам – редакциям газет «Флаг Родины» ЧФ РФ, «Ветеран Севастополя», «Флот Украины», телерадиокомпаниям «Бриз» ВМС Украины, «Народный канал», СРГТРК «СТВ», НТС.

Благодарности от организаторов конкурса получили коллективы газеты «Слава Севастополя» и интернет-издания «Новый Севастополь».

{article_author_1}
{article_photo_1}




















Макс Лозовой
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама