НОВОСТИ

2 июня 2017

В селе Орлином открыли обновленное почтовое отделение

17:0513.10.2009г.

12 октября в селе Орлином состоялось открытие обновленного почтового отделения. Об этом сообщили Новому Севастополю в пресс-службе СГГА. Для сельчан это событие стало настоящим праздником. Традиционную красную ленточку на входе орлиновской почты перерезали председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын и директор Севастопольской дирекции УГППС «Укрпочта» Дмитрий Мельник.

В ходе импровизированного митинга Сергей Куницын отметил: «Новое почтовое отделение – один из этапов развития инфрастуктуры Орлиного. Наши приоритеты в сельской зоне – водоснабжение, канализование и газификация. Но и ремонт улиц, клубов, почтовых отделений – всё это для людей». Сергей Куницын поблагодарил руководство предприятия «Укрпочта» за постоянное внимание к нуждам людей.

Отметим, в текущем году это не первое обновлённое, отремонтированное почтовое отделение. 26 марта после ремонта было открыто почтовое отделение совхоза-завода им. П. Осипенко. В преддверии Дня Победы состоялось открытие очередного отремонтированного отделения почтовой связи - № 3, расположенного по ул. И. Голубца, 45.

В Орлином здание почты – одно из старейших. А после ремонта и модернизации – не скажешь. «Уверен, внешнее и внутренне оформление почты – одно из условий её успешной работы», - отметил Дмитрий Мельник. Действительно, в обновленном почтовом отделении сельчане могут получить весь спектр услуг «Укрпочты».














Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама