НОВОСТИ

2 июня 2017

Выездная приемная Затулина собрала наказы севастопольцев

14:2126.08.2014г.

Кандидат в депутаты Законодательного собрания Севастополя Константин Затулин провел выходные в Абхазии, куда его, как почетного гражданина Республики, пригласили наблюдать за выборами президента. Все это время во 2-м избирательном округе Севастополя, расположенном  на территории Гагаринского района, работала выездная общественная приемная кандидата. Команда Затулина в течение четырех дней провела встречи с жителями дворов, во время которых был показан фильм о кандидате, собраны более 150 наказов, а также состоялась встреча с доверенным лицом кандидата контр-адмиралом Владимиром Соловьевым.

Во время выездного приема 22 августа во двор между домами № 40 по улице Корчагина и № 35 по проспекту Героев Сталинграда жители высказали недовольство общим видом района: мусор, высохшие деревья, заросшие клумбы, отсутствие систем полива растений. 

23 августа выездная общественная приемная расположилась во дворе между домами №№ ,29 ,31 по улице Правды и домом № 34 по улице Пролетарская. Жители пожаловались на текущую крышу, плохие дороги вокруг домов, отсутствие внутридворового освещения, неупорядоченные точки сбора мусора. Родители просят построить для детей футбольное поле.

24 августа встречу во дворе между домами №№ 40 и 41 по улице Героев Бреста и домом № 40 по проспекту Героев Сталинграда провел контр-адмирал Черноморского Флота России в отставке, руководитель Института стран СНГ в Севастополе Владимир Соловьев – доверенное лицо кандидата Затулина. Помимо подачи наказов, собравшиеся смогли задать вопросы о кандидате и его программе и получить исчерпывающие ответы. 

Выяснилось, что во дворе около 10 лет уже нет детской площадки. Жители предлагают возродить родники, бюветы, скважины, молоко-ферму, устраивать сельскохозяйственные круглогодичные ярмарки в каждом районе.

25 августа был проведен прием наказов во дворе между домами №1,4 по улице Героев Бреста и домом № 25 по улице Бориса Михайлова. Жильцов сильно беспокоит ситуация с засильем бездомных животных, ужасное состояние внутридворовых проездов, нехватка транспортных маршрутов. Жители просят создать комиссии по урегулированию цен на рынках.

Жильцы всех дворов в наказах просят решить проблемы с отсутствием отопления в холодное время года, перебоями в водо- и электроснабжении, протекающими крышами. Были озвучены коллективные просьбы - построить огороженные детские площадки, парковки за пределами дворов, заставить исправно работать коммунальные службы. Существуют проблемы с оформлением гражданства РФ людьми с паспортами стран бывшего СССР. 

Отметим, что Константин Затулин регулярно проводит личные приемы граждан в своей общественной приемной по адресу: улица Героев Сталинграда, 41. Он настроен «взять на карандаш» как можно больше нерешенных проблем и пожеланий.

Подробнее о ежедневной деятельности кандидата в депутаты можно узнать на сайте zatulinzasevastopol.ru

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама