НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Яцуба объяснил «особо одаренным», что снять его с должности может не СМИ, а только президент Украины

11:5703.12.2012г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба сегодня на аппаратном совещании в СГГА развеял информацию, которую распространила газета «Зеркало недели» о том, что его и еще руководителей ряда областных госадминистраций готов уволить президент Украины Виктор Янукович.

«Слава Богу, что никто не знает в нашей стране, в том числе, и пресса, какие решения готовит и принимает президент», - сказал Яцуба.

Он добавил: «Поэтому сразу объясняю для особо одаренных: меня он назначал, меня он лично и снимает. Все остальное… Спасибо за пиар «Зеркалу недели». Там есть известная дама, которая меня очень «любит» и «патронирует» на протяжении вот уже 10-ти лет».  

Яцуба отметил, что любая информация – это пиар. Не пиаром, по его мнению, является лишь некролог.

«Успеха иностранному изданию и всем тем, кто его продублировал», - с сарказмом в голосе заявил Владимир Яцуба, очевидно, намекая на то, что «Зеркало недели» издается на средства из-за рубежа.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», президент Виктор Янукович рассматривает вопрос об отставке ряда глав облгосадминистраций. Об этом ZN.UA сообщил источник в администрации президента.

По информации источника, под ударом оказались Борис Климчук (Волынская область), Сергей Рыжук (Житомирская), Михаил Вышиванюк (Ивано-Франковская), Николай Круглов (Николаевская), Эдуард Матвийчук (Одесская), Александр Удовиченко (Полтавская), Николай Костяк (Херсонская), а также глава Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба.

В то же время, по версии СМИ, руководители шести регионов (Житомирской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Херсонской областей и Севастополя) входят в состав «провалившихся» на выборах. 

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама