НОВОСТИ

2 июня 2017

Завершился очередной этап реконструкции ЛОР-отделения первой горбольницы Севастополя

15:4813.04.2012г.

В Севастополе завершилось строительство четырех этажей ЛОР-отделения первой городской больницы. Спустя три с половиной месяца делегация представителей власти города прибыла на место реконструкции, чтобы оценить темпы и качество строительства. 

По словам председателя СГГА Владимира Яцубы, работы идут с опережением графика на две недели.  

«Мы определились со всеми отделочными работами, подобрали плитку, полы, сделали новые окна достойные, чтобы они не были похожи на сільську хату, договорились о наружной отделке. Фасад и цоколь будут сделаны из гранита. Отремонтируем и дороги первой горбольницы, чтобы люди ноги не ломали», - сказал губернатор. 

Актуальным остается и вопрос обеспечения отделения теплом и горячей водой. Решить его представители власти обещают в ближайшее время. 

«Мы сейчас рассматриваем вопрос усиления той котельной, которая здесь сейчас есть. Но есть еще одно хорошее предложение использовать какие-то нетрадиционные методы, для того, чтобы сделать более дешевой горячую воду, без которой больница не может существовать. Я думаю, что за счет этого улучшится обеспечение горячей водой и всей больницы», - добавил Владимир Яцуба. 

Также он отметил, что общая площадь отделения составит 8,6 тысяч квадратных метров. Губернатор сделал акцент и на том, что работы проводят «родненькие севастопольские строители». 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама