НОВОСТИ

2 июня 2017

«Мы будем идти «Блоком Куницына» на выборы и в Крым, и в Севастополь»

20:4120.01.2010г.

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», отвечая на вопрос телеканала «Бриз», который, в общем, сводился к следующему: «А если Куницыну все же придется уйти?», Сергей Владимирович отметил: «Я уже 20 лет в политике. Я два раза уходил в отставку с поста премьер-министра Крыма. Проходил в своей жизни и предательства, и допросы, и все, что угодно. И могу сказать, меня жизнь так закалила, что я не задумываюсь, сколько мне осталось работать».

По утверждению губернатора, его не пугает, что в марте, после инаугурации Президента, он, по логике, должен сложить полномочия. «Я об этом не думаю», - сказал он.

Как добавил Куницын, «мне не стыдно смотреть людям в глаза: мы вытянули город в пятерку лидеров, мы преобразили город, начали возвращать ему былой облик. Мы построили Банковский институт, гимназию, реконструировали Приморский бульвар, дороги…».

Отвечая на уточняющий вопрос журналиста, «но команда у вас есть?», С.Куницын сказал: «Команда у меня есть. «Блок Куницына» есть в Крыму, «Блок Куницына» есть в Севастополе. Мы будем идти «Блоком Куницына» на выборы в Крым и в Севастополь».

По словам председателя СГГА, ему «очень приятно, что целый ряд очень солидных, серьезных руководителей Севастополя, коммерсантов, бизнесменов, бывших директоров, старейшин города дали добро на вступление в «Блок Куницына», и я думаю, что мы этой мощной командой пойдем на выборы 30 мая, и будем побеждать».

Поэтому, как сказал глава исполнительной власти Севастополя, «я с оптимизмом смотрю в будущее». По его мнению, «у Севастополя колоссальная перспектива. Если еще сделать международный аэропорт «Бельбек», создать свободную экономическую зону, использовать его курортно-туристические возможности, поверьте мне, что это будет «Черноморский Сингапур». СЭЗ, считает Куницын, «была бы спасением для Севастополя».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама