НОВОСТИ

2 июня 2017

Флотские оркестры в рамках акции "Вооруженные Силы Украины - женщинам Украины" выступили в гарнизонах Крыма

12:3609.03.2013г.

В военных гарнизонах Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в рамках посвященной Международному женскому дню Всеукраинской акции "Вооруженные Силы Украины - женщинам Украины" состоялись выступления военных духовых оркестров.

Об этом сообщает пресс-центр Командования Военно-Морских Сил Украины.

Так, в Севастополе 8 марта оркестр Центра военно-музыкального искусства Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины выступил на летней эстрадной площадке Приморского бульвара, а оркестр Академии ВМС им. П.С.Нахимова - на площади им. 50-летия Октябрьской революции. Как всегда, оркестры украинского флота собрали большое количество зрителей из числа жителей и гостей города.

В этот же день в рамках акции оркестр Южной военно-морской базы ВМС ВС Украины собрал многочисленную аудиторию ценителей игры духовых оркестров на центральной площади поселка Новоозерный, а военный духовой оркестр отдельной бригады береговой обороны - в поселке Перевальное Симферопольского гарнизона.

Следует отметить, что накануне, в Академии ВМС имени П.С. Нахимова в завершение торжественного собрания флотские творческие коллективы подарили женщинам-военнослужащим, работникам и служащим яркий праздничный концерт. Зрителями этого концерта были также женщины, которые служат и работают в «силовых» структурах города, которые были приглашены на торжественное собрание к украинским военным морякам.

Флотские музыканты к 8 марта осуществили и ряд других выступлений, в частности, во время вечера «Боевая подруга», проводившегося общественной организацией «Женщины-фронтовички».

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама