НОВОСТИ

2 июня 2017

Моряки ВМС Украины поздравили подшефный детский дом с годовщиной со Дня основания

14:5818.10.2013г.

В Севастополе, представители Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины по случаю очередной годовщины со дня основания подшефного детского дома № 2 встретились с воспитанниками и учителями.

Об этом сообщает пресс-центр ВМС Украины.

Заместитель командующего ВМС ВС Украины по воспитательной и социально-психологической работе-начальник управления капитан 1 ранга Андрей Урсол передал приветствие от командующего ВМС ВС Украины и поздравил “именинников”. Военными моряками своим подопечным были переданы тёплые слова поздравлений от представителей командования Черноморского казацкого округа украинского реестрового казачества.

Также коллектив детского дома поздравили председатель Совета организации ветеранов ВМС Украины контр-адмирал запаса Виктор Носенко, представители Управления образования и науки Севастопольской городской государственной администрации, управления МВД в Севастополе, таможни и духовенства.

Военные моряки к детям пришли не с пустыми руками и подарили им компьютерную технику.

Коме того, командованием ВМС Украины для детей спланировано ряд экскурсий в Севастополе и уже в ближайшее время они посетят подводную лодку “Запорожье”. 

Также заместитель командующего ВМС ВС Украины капитан 1 ранга Андрей Урсол отметил, что в следующих соревнованиях “Казацкие игры” примут участие и воспитанники подшефного детского дома.

— Я благодарна командованию украинского флота за постоянное внимание к нашему детскому дому, за всестороннее развитие наших детей, которые также учатся в флотской “Школе юнг”, – отметила директор детского дома Любовь Орлова.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама