НОВОСТИ

2 июня 2017

На Военном совете Черноморского флота говорили об укреплении воинской дисциплины

20:4726.01.2012г.

В Севастополе под руководством командующего Черноморским флотом (ЧФ) контр-адмирала Александра Федотенкова состоялось расширенное заседание Военного совета флота. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота.



Основной темой заседание стало состояние воинской дисциплины и правопорядка на Черноморском флоте. С докладом по этой тематике выступил заместитель командующего флотом по работе с личным составом капитан 1 ранга Юрий Ореховский. Он подвел итоги прошлого года и определил основные задачи командиров всех степеней по поддержанию уставных правил и правопорядка в 2012 году.

Так же на Военном совете обсуждалась работа должностных лиц по обеспечению безопасности военной службы.

Отмечалось, что в подразделениях флота наметилась положительная динамика в вопросах профилактики травматизма среди военнослужащих, что привело к его снижению в различных частях на 10-50 %.

Завершая заседание Военного совета, командующий Черноморским флотом от имени Президента Российской Федерации и Министра обороны за заслуги в области укрепления боеготовности вручил четверым военнослужащим ЧФ государственные награды и памятные подарки.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама