НОВОСТИ

2 июня 2017

Поздравление Министра обороны Украины Дмитрия Саламатина по случаю Дня Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины

17:4305.08.2012г.

Товарищи генералы и офицеры, сержанты и старшины, курсанты и солдаты, работники Вооруженных Сил Украины!  Уважаемые ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины!

За короткий период Воздушные Силы стали полноправным, мощным и боеспособным видом Вооруженных Сил Украины, дальнейшее реформирование которого является одним из главных приоритетов приведение украинского войска в соответствие к современным вызовам и угрозам.

Личный состав Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, верный славным традициям Военно-Воздушных Сил и Войск Противовоздушной обороны, с честью выполняет свой долг перед народом, демонстрирует профессионализм и настойчивость в решении определенных задач по защите воздушных рубежей нашей Родины.

В этот праздничный день выражаю вам, уважаемые товарищи, слова искренней благодарности за добросовестную самоотверженную службу и образцовую работу.

Убежден, что совместными усилиями мы сможем улучшить состояние Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины в целом, укрепить их боевой готовности, оснастить новейшими образцами техники и обеспечить достойные условия службы для личного состава.

Желаю всем военнослужащим, работникам и ветеранам Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины крепкого здоровья, счастья, добра и согласия, свершения всех планов и замыслов, успехов в благородном ратном труде ради укрепления обороноспособности нашего государства!

Министр обороны Украины Д.А.Саламатин

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама