НОВОСТИ

2 июня 2017

Поздравление командующего Военно-Морскими Силами Украины с наступающим Новым годом

15:1728.12.2012г.

Товарищи матросы, старшины, сержанты, мичманы, прапорщики,
офицеры, адмиралы и генералы!
Уважаемые севастопольцы и крымчане!
Дорогие ветераны войны и Вооруженных Сил!

Уходит в историю 2012 год.Двадцатый юбилей отечественного флота военные моряки отметили качественным выполнением поставленными перед ними задач.

Благодаря усилиям Президента Украины - Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины Виктора Януковича, Правительства и Министерства обороны Украины для нас 2012 стал определяющим с точки зрения восстановления технической готовности корабельного состава и летательных аппаратов морской авиации.

В уходящем году началось значительное повышение социальных стандартов, и нам приятно отметить, что в первую очередь это почувствовали наши военные моряки и их семьи.

Наш флот принимал участие во многих международных учениях таких как: "Си Бриз - 2012", "Фарватер мира - 2012", "Ротационные силы - 2012" и в двух активации Черноморской группы военно-морского сотрудничества Blackseafor где военные моряки с честью представляли Военно-Морской флаг нашего государства!

Военно-Морские Силы Украины достойно выполнили все поставленные задачи по отработке элементов комплекса учений "Перспектива-2012", которые проводились впервые в государстве с привлечением всех видов и родов Вооруженных Сил Украины.

Уважаемые друзья! Я хочу сейчас поблагодарить своих подчиненных за добросовестную службу, за выдержку и профессионализм.

Я горжусь тем, что мне пришлось командовать таким коллективом защитников Отечества, которые преданно служат Родине.

Наилучшие пожелания, семейного тепла, мира и счастья я адресую нашим женщинам, родителям и нашим детям, будущим защитникам нашего государства.

Спасибо за поддержку нашим ветеранам, шефам, руководителям органов власти, представителям промышленности, одним словом - всем тем, кто помогает возрождению нашего национального флота.

В эти праздничные дни хочу пожелать счастья, мира, всего самого лучшего и пусть сбудутся все ваши мечты!

С Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

Командующий ВМС Украины вице-адмирал Юрий Ильин.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама