НОВОСТИ

2 июня 2017

Приветствие командующего Военно-Морских Сил Украинывице-адмирала Игоря Тенюха по случаю Международного женского дня 8 Марта

10:2904.03.2008г.

Дорогие женщины!

От имени командования, Военного совета, всего личного состава Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины сердечно приветствую вас с праздником весны, надежды и любви –  Международным женским днем 8 Марта.

В этот день нас, мужчин, переполняют хорошие и теплые чувства. Мы все  стремимся, чтобы вы почувствовали нашу искренность, безмерную благодарность за вашу любовь и беспокойство, понимание и поддержку, которые делают нас сильнее, вдохновляют на новые достижения в военной службе.

Давно замечено, что все дела делаются ради Бога и во имя женщины. Украинские женщины всегда славились своей красотой, искренностью, трудолюбием и глубоким ощущением материнства. Именно поэтому издавна на нашей земле вас заслуженно называют берегинями.

На вас, прекрасной половине человечества, держатся духовные ценности, ведь там, где женщины, там покой и согласие, там всегда побеждает добро.

Хочу передать наилучшие приветствия женщинам, которые связали свою жизнь с флотом и рядом с мужчинами проходят службу на офицерских, мичманских и матросских должностях, работают врачами и  медсестрами, связистами и библиотекарями, обеспечивают работу тыла. Мы, мужчины, ценим вашу взвешенность и работоспособность, умение стойко переносить трудности нелегкой воинской службы.

Наши особенные приветствия тем женщинам, на чью судьбу выпали суровые годы Великой Отечественной войны, тем, кто на фронте и в тылу приближал Великую Победу над фашизмом, а сегодня вдохновляет своих сыновей и внуков на добросовестное служение родной Украине.

Искренние поздравления  всем женщинам, чьи сыновья, мужчины и родители сегодня проходят службу на кораблях,  в береговых частях, в морской авиации. В будни и праздники, во времена забот и  радостей Вы всегда  рядом с нами на нелегких жизненных дорогах. Ваши любовь, чуткость, неисчерпаемый оптимизм и вера в лучше будущее помогают нам преодолевать трудности настоящего.

Дорогие женщины, пусть этот праздник принесет вам бодрое настроение, счастье и благополучие! Желаю крепкого здоровья, счастливой судьбы и красоты. Желаю, чтобы рядом с вами в жизни всегда были верные и надежные друзья, любимые и чуткие мужчины, а ваш дом наполняли уют, тепло и любовь.

Командующий Военно-Морских Сил
Вооруженных Сил Украины
вице-адмирал                                                                    И. И. Тенюх

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама