Домой

 

Украинский адмирал убежден, что конструктивное содружество в обеспечении безопасности в Черноморском регионе и впредь будет определяющим вектором взаимоотношений ВМС Украины и ЧФ РФ

18:1225.07.2009г.

На торжественном собрании, состоявшемся в ДОФе в честь предстоящего Дня ВМФ России, от имени командования, Военного совета, всего личного состава  украинских ВМС коллег-черноморцев поздравил заместитель командующего по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Носенко.

Он отметил, что «военные моряки Украины и России активно взаимодействуют во время проведения международных учений,  в повседневной деятельности наших флотов. Наши корабли обеспечивают мир и стабильность в регионе в формате Черноморской группы военно-морского сотрудничества БЛЭКСИФОР».

По словам контр-адмирала, «традиционными для Севастополя стали совместные героико-патриотические мероприятия, которые  проводятся двумя дружественными флотами».

В.Носенко «убежден, что конструктивное содружество в обеспечении безопасности в Черноморском регионе и впредь будет определяющим вектором наших взаимоотношений».

Заместитель командующего искренне пожелал всему личному составу, ветеранам флота  крепкого флотского здоровья, благополучия, дальнейших успехов в ратном труде. 

Антон Кривошеин
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

архив