НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на государственном предприятии Министерства обороны Украины представили нового руководителя

12:5315.10.2013г.

15 октября на государственном предприятии Министерства обороны Украины “102 предприятие электрических сетей” в городе Севастополе состоялось представление коллективу предприятия нового руководителя.

Об этом сообщает Пресc-центр Командования ВМС ВС Украины.

Согласно приказу Министра обороны Украины к временному исполнению обязанностей директора предприятия приступил Александр Яковец.

Нового руководителя государственного предприятия его коллективу представил первый заместитель командующего ВМС ВС Украины вице-адмирал Сергей Елисеев.

В ходе мероприятия вице-адмирал Сергей Елисеев поздравил Александра Яковца с назначением, пожелал ему и всему коллективу организации вдохновения в нелегком, но очень нужном деле.

За свой продолжительный карьерный путь, Александр Анатольевич Яковец прошел путь от монтажника ДСУ 101 треста “Днепростальконструкция” до председателя комитета в общественном Совете при Севастополськой городской государственной администарции,  представителя ООО “Спецвогнезахист” в АР Крым и в городе Севастополе. Накануне назначения Александр Яковец работал инжереном в Концерне “Военремсервис”, а так же занимал пост заместителя генерального директора ПАО “Муссон”.

Коллектив государственного предприятия Министерства обороны Украины “102 предприятие электрических сетей” по своему виду деятельности обеспечивает распределение и поставку электроэнергии.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама