НОВОСТИ

2 июня 2017

Александр Залдостанов (Хирург): «Ночные Волки» в следующем году обязательно вернутся в Севастополь»

11:3813.08.2009г.

Как уже сообщал «Новый Севастополь», в Севастопольской городской государственной администрации под руководством Владимира Казарина прошло первое заседание организационного комитета по проведению в будущем, 2010 году байк-шоу «Ночных Волков».

Президент мотоклуба «Ночные Волки» Александр Залдостанов подтвердил свое намерение обязательно провести очередное байк-шоу в Севастополе.

– Оно будет еще более масштабное и зрелищное, чем в этом году, – сказал он. – Мы учтем все недостатки, откорректируем программу и ожидаем еще большего притока байкеров и зрителей на наше шоу.

По словам Александра Залдостанова, «Ночные Волки» планируют   вновь использовать ту же площадку у горы Гасфорта, на которой прошло нынешнее байк-шоу.

– Мы провели переговоры с руководством Балаклавского рудоуправления и оно готово пойти нам навстречу, – говорит Хирург. – В наших  планах благоустроить эту территорию, чтобы она превратилась в своего рода центр молодежной субкультуры.

Кроме того, лидер «Ночных Волков» планирует при проведении очередного байк-шоу в Севастополе больше использовать возможности молодежного центра «Звездный берег».

– На территории «Звездного берега» мы хотим провести разнообразные байкерские конкурсы и вручить призы за лучший отечественный мотоцикл, лучший кастом, аэрографию, самый дальний пробег и многое другое, – делится планами на будущее Хирург. – Я уже сейчас занимаюсь подготовкой и организацией этих конкурсов с помощью местных севастопольских и крымских байкеров.

Следует отметить, что «Ночные Волки» сдержали свое слово, данное их лидером на пресс-конференции перед началом 13-го Международного байк-шоу. Тогда Александр Залдостанов пообещал выделить городу денежные средства на покупку рояля Steinway. И недавно он лично от имени мотоклуба «Ночные Волки» передал первому заместителю председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимиру Казарину сорок тысяч гривен в фонд, где аккумулируются средства на приобретение рояля мирового уровня.

Планов у Хирурга на будущий год – громадье. Байк-шоу планируется более массовым, как по количеству участников, так и по количеству зрителей, более представительным в международном плане, более зрелищным по спецэффектам.

Так что, как сказал лидер «Ночных Волков» Александр Залдостанов: «приезжайте, не пожалеете!»

Алексей Пугачев
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама