НОВОСТИ

2 июня 2017

Два повара из Севастополя вошли в пятерку лучших на международном конкурсе в Лионе

16:4911.02.2013г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», два повара из Украины, а точнее из Севастополя, Игорь Голяк и Алексей Троицкий - достойно представили Украину на международном конкурсе «InternationalCateringCup» 2013, который проходил во французском городе Лион. 

Севастопольцы вошли в пятерку лучших среди одиннадцати команд. В конкурсе принимали участие повара Бельгии, Бразилии, Чехии, Франции, Италии, Кот-д'Ивуар, Люксембурга, Мексики, Румынии, Испании и Украины.

Игорь Голяк (шеф-повар ресторана «Grill Club Мадера») и Алексей Троицкий (шеф-кондитер ресторана «Лаванда») являются сотрудниками курортного комплекса «Аквамарин». Только они удостоились чести представлять Украину на престижном конкурсе. И Украина и севастопольцы дебютировали на «InternationalCateringCup».

Наши ребята продемонстрировали высокое мастерство, с грузом ответственности за страну и город справились. 

Из года в год тройка победителей «InternationalCateringCup» не меняется, а потому, считают специалисты, украинская команда показала хороший результат, и есть все основания надеяться, что на следующий год она займет призовое место.

Лиза Лизинова

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама