НОВОСТИ

2 июня 2017

Константин Затулин презентовал в Севастополе свою книгу «Русский вопрос»

17:0006.09.2014г.

Стихи в исполнении народного артиста Советского Союза Александра Михайлова, песни севастопольского барда Андрея Соболева, общественно-политическая проза директора Института стран СНГ Константина Затулина - в севастопольском супермаркете «Атриум» состоялась презентация книги «Русский вопрос» Константина Затулина. 

Программа «Русский вопрос» выходит на канале ТВ-Центр с ноября 2012 года, зритель увидел уже 63 выпуска передачи, полное содержание которых вошло в двухтомник с одноименным названием. 

Константин Затулин: «Это программа о России и русских, о тех вопросах, которые есть у них. Наши программы посвящены разным сторонам бытия: внутренней и внешней политике, демографии, национальному вопросу, продовольствию, экономике». 

Затулин сотрудничает с каналом ТВ-Центр с 2001 года – он был автором и ведущим таких программ как «Материк», «Политическая кухня», «Дело принципа». Книги, изданные по мотивам этих передач, были также представлены на презентации «Русского вопроса».

На презентации читатели смогли задать вопросы, они касались и обстановки в Новороссии, и российско-украинских отношений, будущего Украины, возможности революции в России… Получился живой, интересный диалог автора с читателями. По окончании мероприятия состоялась автограф-сессия. 

Почетным гостем вечера стал Александр Михайлов, народный артист РСФСР. Он сказал много добрых слов в адрес своего друга Константина Затулина, а также прочитал стихи. А севастопольский бард Андрей Соболев исполнил песню, родившуюся буквально накануне этой встречи, которая была посвящена Константину Затулину.

Еще одна презентация, более масштабная, состоится 8 сентября в 19.00 в ДОФе.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама