НОВОСТИ

2 июня 2017

Курортный комплекс «Аквамарин» открыл концертно-развлекательный сезон 2013 года шоу-программой «Чикаго»

14:3304.02.2013г.

26 января курортный комплекс «Аквамарин» открыл концертно-развлекательный сезон 2013 года шоу-программой «Чикаго». 

Многочисленные гости погрузились в атмосферу Соединенных Штатов Америки 20-30-х годов прошлого века - атмосферу гангстеров и сухого закона, погонь и перестрелок, джаза, рок-н-ролла и подпольных увеселительных заведений. 

Артисты и музыканты, занятые в шоу-программе, хорошо продумали концертно-развлекательные номера. Уже на входе в отель гостей встречал заслуженный артист Украины Денис Елизарова в образе крестного отца американской мафии Аль Капоне. Он же вел вечер, раздавая указания «подельникам» - официантам, барменам, наперсточникам. Они под звуки кавер-группы «Москитос Бэнд» помогали зрителям «облегчить кошельки» во время доставки контрабанды (заказываемых по меню блюд) непосредственно к столам. Гостей настойчиво угощали коньяком из фарфорового чайника. 

На протяжении всего вечера зрителям предлагали участвовать в конкурсах, танцевальных номерах тех лет с остроумными комментариями «учителя танцев» Дениса Елизарова. Гости с удовольствием окунулись в музыкальный мир 20-30-х в исполнении солистки Натальи Немоляйнен (г. Москва). 

Никто из зрителей не остался равнодушным к шоу-программе «Чикаго». Каждый так или иначе принял в ней непосредственное участие. 

А ведь ещё были призы и подарки, в том числе памятные фотографии geometria.ru

Лиза Лизинова

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама