НОВОСТИ

2 июня 2017

На международном конкурсе красоты в Севастополе "Жемчужина Черного моря-2014" корону и ленту победительницы получила Мария Колесникова из Татарстана

10:5026.07.2014г.

В канун Дня Военно-Морского Флота в Севастополе состоялся 18 международный конкурс красоты "Жемчужина Черного моря-2014". Пятнадцать моделей  из Ростова-на-Дону, Казани, Уфы, Ровно, Киева, Житомира, Мариуполя, Набережных Челнов, Севастополя и других городов вышли на сцену, чтобы под крымскими звездами поспорить за корону победительницы. А досталась она кандидату в мастера спорта по спортивной акробатике из из Казани Марии Колесниковой, которая учится на факультете сервиса и туризма Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. 

"Я счастлива быть первой в традиционном конкурсе "Жемчужина Черного моря-2014". Это моя первая победа в престижном проекте грации. Меня покорил Севастополь своей красотой, добрым отношением людей. Здесь особая аура, сюда я непременно еще приеду", - сказала  Колесникова.

В финал севастопольского международного проекта вышли еще две представительницы Татарстана Ксения Яррулина из Казани и Юлия Ефимова из Набережных Челнов. Первой вице-мисс на конкурсе "Жемчужина Черного моря-2014" стала Екатерина Калыняк из Ровно.  Второй вице-мисс Светлана Сабат из Севастополя. Титул вице-мисс  у Анастасии Горлаковой из Мариуполя.

В финале фестиваля грации  победительницы "Жемчужины…" представили премьерную коллекцию севастопольского художника-модельера Натальи Духневич "Облако Византии над Херсонесом". Организатором фестиваля грации вот уже восемнадцать лет неизменно выступает севастопольское агентство моделей "Мария". 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама