НОВОСТИ

2 июня 2017

С 29 мая по 03 июня в кинотеатре «Победа» ─ новые фильмы: «Горячие новости» и «По ту сторону кровати»

14:0028.05.2009г.

С 29 мая по 03 июня в обновленных залах севастопольского кинотеатра «Победа» (ул. Б.Морская, 13) будут демонстрироваться новые кинофильмы. В двух залах установлены современные системы вентиляции и обогрева, а также кресла повышенной комфортности. Кроме того залы оборудованы новыми аудиосистемами, позволяющими точно и качественно передавать все звуковые спецэффекты в формате Dolby Digital. Цена билета ─ от 10 гривен на утренние и дневные сеансы (с 10 утра до 17 вечера) до 35 на вечерние. Работает бар.

Репертуар Кинообьединения «Киномир» с 29 мая по 03 июня

Зал повышенной комфортности

«Ангелы и демоны»
Приключенческий экшн
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Том Хенкс, Аилит Зорор, Эван Макгрегор и др.
Начало сеансов:  12.15, 16.45, 21.20


«Звездный путь»
Фантастический экшн
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях:  Крис Пайн, Дженифер Моррисон и др.
Начало сеансов:  10.10, 14.30, 19.00


Зал №2 (Синий зал)

«Горячие новости»
Сатирический экшн, 2009
Режиссер: Андерс Банке
В ролях: Андрей Мерзликин, Евгений Цыганов, Мария Машкова, Сергей Гармаш и др.
Сюжет: Операция по захвату банды преступников в одном из переулков Москвы терпит фиаско. Заснятая на многочисленные телефоны и камеры перестрелка становится достоянием общественности. Милицейские чины не готовы мириться с подобным унижением, объявляя в столице операцию «Перехват». Начальница PR-службы Катя Вербицкая (Мария Машкова) предлагает организовать реалити-шоу, в эфире которого спецподразделения повяжут бандитов во главе с таинственным Германом (Евгений Цыганов). Пока телевизионщики и люди в погонах продумывают детали диковинного замысла, преступники берут в заложники жильцов многоквартирного дома. По следу Германа идет и майор Смирнов (Андрей Мерзликин), считающий, что каждый вор должен сидеть в тюрьме…

Начало сеансов:  10.00,  13.40, 17.20, 21.00


«По ту сторону кровати»
Семейная комедия, Франция
Режиссер: Паскал Пузаду
В ролях: Софи Марсо, Дени Бум и др.
Сюжет: Покажется ли жизнь прекраснее, если лечь на другую сторону кровати и посмотреть на все с иной точки зрения? Ариана и Юго думали, что да, покажется, потому и попросили судебного исполнителя, который пришел к ним составить акт о просрочке окончания ремонта в их доме, помочь им заодно поменяться жизнями: работами, чековыми книжками, автомобилями... Оказавшись на месте другого, считали они, мы сможем победить рутину, неизбежную после десяти лет совместной жизни, когда чувствуешь себя не иначе, как белкой в колесе... Но легко ли стать продавцом бижутерии на дому, если до того ты руководил большим и серьезным предприятием? Станут ли служащие, здоровенные, как холодильник, уважать субтильную начальницу? Можно ли устоять перед искушением, если клиентки встречают тебя в дезабилье цвета пармской фиалки? Надолго ли хватит терпежу при условии, что дети не тебя станут просить поцеловать их на ночь? И как следовать неизменно правильным курсом, когда слишком уж совершенная теща взирает на тебя неодобрительно, а друзья насмешничают? Ко всеобщему изумлению этот безумный эксперимент принесет-таки свои плоды. Правда, не совсем те, которых от него ждали...

Начало сеансов:   12.00, 15.40,  19.20  


Адрес кинотеатра «Победа»: ул. Б.Морская, 13.
Тел. 542046, 543841


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама