НОВОСТИ

2 июня 2017

Срочный подарок Детскому Дому №1

18:0331.08.2013г.

Общественница Дарья Денник написала в живом журнале... 

Вот и лето подошло к финалу, немного грустно, но я набралась сил и готова снова продолжать любимое дело=) 

И возобновить его мне удалось буквально сегодня.Утром раздался звонок из Детского Дома №1 - мне приятно было услышать хорошо знакомый голос. Меня попросили помочь с тетрадями для учебы ребят в ПТУ. Естественно, я решила сегодня же это и осуществить =) 

За короткий промежуток времени удалось собрать небольшой комплект канцтоваров первой необходимости. Сегодня вечером я уже побывала в Детском Доме и вручила воспитателям миниподарок, который, надеюсь, поможет ребятам в полной мере получать знания. 

Я благодарна своим родным и друзьям, которые в очередной раз поддержали меня и помогли так быстро решить данный вопрос - это невероятно окрыляет, когда у тебя есть единомышленники!

В Детдоме обговорили проблемы, планы и празднование Дня Рождения дома. Воспитатели рассказали, что возникла ситуация - у воспитанника, который занимается футболом, а, возможно, будущего успешного футболиста, нет соответстветствующей обуви для тренировок. 

Я обращаюсь ко всем - нам вместе это решить легко - поддержать мальчика в его первых и уверенных шагах!

В ближайшее время я займусь непосредственным решением данного вопроса - присоединяйтесь, буду рада от души, Вашей помощи =)

От редакции: Дарья Денник - постоянный участник благотворительного марафона "Я помогают детям", акции "День спонтанного проявления доброты", систематически помогает Детскому дому №1, активный участник многих других благотворительных проектов. Девушка уверена в том, что в нашем обществе нелегко, но возможно сделать благотворительность популярной. Лично она делает это от сердца.



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама