НОВОСТИ

2 июня 2017

У Севастополя есть шанс стать танцевальной столицей Украины. Это зависит и от тебя!

14:4304.04.2011г.

Как сообщает корреспондент "Нового Севастополя", в Севастополе развернулась акция поддержки нашей команды, которая участвует в борьбе за выход в полуфинал танцевального проекта телеканала Интер МАЙDАН'S. Выступление севастопольской команды состоится 9 апреля в Киеве на площади Независимости.

Команда Севастополя - около 500 человек, - отправившаяся в Киев, 72 часа готовилась к этому дню, чтобы побороться за главный приз проекта - аж 1 000 000 грн. Эти средства пойдут на благотворительность.

Группа ВКонтакте обратилась ко всем севастопольцам поддержать нашу команду. Прийти 9 апреля на пл. Нахимова, где будет организован телемост Севастополь - Киев.

"Просим всех, кому не безразлична судьба севастопольской команды прийти и поддержать ребят. Эфир начинается в 20:30. Мы придумали интересную фишку, благодаря которой нашему городу могут повысить оценки. Если вам интересно, то приходите на пл. Нахимова в 17:00, 9 апреля. Но мы также всех ждем в 20:30, думаем, что во время эфира вы нас поддержите и мы покажем, что Севастополь - ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТОЛИЦА УКРАИНЫ!!!", - обращаются активисты севастопольской группы ВКонтакте

"А также просим взять вас пилотки, Андреевский флаг, герб Севастополя, шарики.Цель - собрать как можно больше на поддержку на Нахимова в субботу или желающих на Крещатик", - обращаются к севастопольцам активисты социальной сети.

Как сообщают активисты социальной сети, 7 апреля с 15.00 до 16.00 будет перекрыто движение с пл. Суворова до пл. Лазарева - на улицах будет проходить массовая репетиция танцевального шоу.

Справка:

Майdан's – это уникальный, первый в Украине проект, который несет в себе грандиозную идею сплочения народа. И впервые его объединяет не политика, не злободневные проблемы, а прекрасное и вечное искусство танца.
Это, невиданных масштабов действо, свело в танце тысячи людей из разных уголков Украины, независимо от возраста, профессии и уровня танцевальной подготовки.

Под руководством выдающихся хореографов, двенадцать городов Украины соревнуются друг с другом. Они делают все, чтобы доказать: только их город достоин гордого звания Танцевальной Столицы Украины. Сотни студентов, рабочих, бизнесменов и пенсионеров демонстрируют незабываемое, феерическое карнавал-шоу.

Еженедельно, в прямом эфире телеканала «Интер»! Из самого сердца столицы - Площади Независимости! Не только судьи, но и миллионы телезрителей решают: какой из городов достоин звания танцевального чемпиона!

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама