НОВОСТИ

2 июня 2017

В курортном комплексе «Аквамарин» содержательно отметили 8 марта

16:5414.03.2013г.

Международный женский день в курортном комплексе «Аквамарин» прошёл с размахом. Во всех ресторанах комплекса были аншлаги, тем более, что праздничное настроение подкреплялось авторской кухней и, конечно же, концертными программами. 

Эмоциональное и очень профессиональное выступление группы «Мьюзик бокс» в ресторане «Мадера», задорная скрипка в сопровождении синтезатора в ресторане «Абордаж» и шоу-ревю «С любовью к женщинам» в ресторане «Лаванда» порадовали посетителей курортного комплекса. 

Всё было продумано до мелочей. Юношей во фрачных костюмах, встречающих с букетами роз гостей в холле отеля и провожающих прекрасных дам и их спутников в ресторан, где их уже ждали администраторы с бокалами фирменного шампанского. 

«Живое» исполнение группы «Acustic Wave», соло на электрогитаре в технике тибинга человека-оркестра Виталия Макухина (засл. артиста АРК), вокал Натальи Нединой, выступление солистов шоу-группы «Гуляй душа», танцевальные номера «Группы «NJ» - все это в связке конферансье Валентина Булганина, и огромный торт в финале программы  - подарок от ресторана – произведение кулинарного искусства повара Алексея Троицкого – лауреата международного конкурса поваров-кондитеров в г.Лионе (Франция) этого года.

А далее весёлая дискотека, как принято, до последнего гостя.

Лиза Лизинова
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама