НОВОСТИ

2 июня 2017

В севастопольском международном конкурсе «Жемчужина Черного моря-2012» победила модель из Винницы Ольга Стороженко

15:0428.07.2012г.

В Севастополе в честь Дня Флота Украины и Военно-Морского Флота России состоялся 16-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2012». Его организатором выступило севастопольское агентство «Мария».

Пятнадцать моделей из России, Украины и Беларуси вышли на сцену академического театра им. А.В. Луначарского, чтобы побороться за корону и ленту победительницы популярного фестиваля грации. Но удача в этот июльский вечер улыбнулась  двадцатилетней студентке из Винницы Ольги Стороженко.

По решению жюри девушка была удостоена титула «Жемчужина Черного моря-2012». Это не первая победа Ольги Стороженко. У себя на родине модель заняла первые места в конкурсах красоты «Первая леди Винницы-2011» и «Мисс студенчество Винницы-2012.

Победительница получила в подарок эксклюзивное ювелирное украшение и IPAD последней модели.

Вице-мисс «Жемчужины…» названа девятнадцатилетняя модель из Севастополя Антонина Жеребятина.  
Первой вице-мисс стала мастер спорта по художественной гимнастике из Беларуси девятнадцатилетняя Ангелина Гладкая. А ленту второй вице-мисс получила двадцатидвухлетняя полтавчанка Дарья Мовчан.

Титул «Мисс зрительских симпатий» у Маргариты Лещенко из Киева.  Диплом «Мисс грация» на конкурсе «Жемчужина Черного моря-2012» вручен Софии Драганчук из Ровно. Анастасия Матрёнина из Черкасс стала обладательницей титулов «Мисс шарм» и «Мисс FASE CONTROL», а херсонская модель Елена Гарковенко – «Мисс очарование».

Специальные призы и титулы были вручены всем участницам севастопольского конкурса красоты.

Тепло были приняты зрителями новые коллекции одежды известных донецких модельеров Артема и Алексея Анацких, которые были специально пошиты братьями-дизайнерами к севастопольскому конкурсу. Для гостей «Жемчужины Черного моря-2012» была проведена дегустация игристых вин.

Юрий Стрельцов
Фото Василия Батанова

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама