НОВОСТИ

2 июня 2017

«Сластена» в «Зурбагане» (ФОТО)

18:0725.06.2008г.

24 июня в аквапарке «Зурбаган» прошел детский праздник «День сластены», организованный торговой маркой «Скворцово». В утренние часы аквапарк  был разбит на анимационные зоны, где дети отмечали день рождения Карлсона, участвовали в «Шоколадных брызгах» и «Кокосовом рае». Это были подвижные игры, в том числе в воде, где дети за участие в играх и победы  получали призовые наклейки – «сластенки». В конце игры рекордсмены (а они набрали 45 и 43  «сластенки») получили  призы. Впрочем, поощрительные призы достались многим участникам подвижных игр.

А после обеда, когда жара немного спала, детские развлечения продолжились. На этот раз  мальчишки и девчонки стали свидетелями похищения «Печенька», которого украла Баба-Яга. Впрочем, они были не только свидетелями представлений креативного агентства «Рамок.net», а и активными участниками разнообразных игр, которые развивают у детей подвижность, реакцию, сообразительность, коллективизм. Дети были разбиты на 4 команды по 10 человек, победителей чествовали у сладкого финиша.

А затем команды «Сластены» и «Мармеладки» состязались в знании сладостей (кто больше их напишет на бумаге) и строительстве домиков из этих самых сладостей. «Строительным материалом» служили печенье, пирожные, суфле, вафли, мармелад, сладкие палочки, крем, повидло… Победителем стала команда «Сластены», который и вручили прекрасный торт с надписью «Жарафрика. Ура!».

Словом, это был незабываемый день для многих, кто пришел в  24 июня в аквапарк «Зурбаган», ставший прекрасным местом отдыха и взрослых, и детей. Директор «Зурбагана» Виталий Шулежко и его «правая рука» Роман Криворучко активно сотрудничают с торговой маркой «Скворцово» и креативным агентством «Рамок.net» ради того, чтобы сделать отдых в аквапарке интересным, насыщенным, оздоровляющим и развивающим наших детей. Теперь «День друзей в «Жарафрике» – следующий праздник в аквапарке пройдет 9 июля. Не пропустите его, будет здорово!











Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама