НОВОСТИ

2 июня 2017

«Жемчужина Черного моря-2009» в аквапарке «Зурбаган»

11:5719.07.2009г.

Как уже сообщал «Новый Севастополь», в Севастополе идет подготовка XIII международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2009». Финальное шоу состоится 24 июля в 20-00 на самой престижной сценической площадке города - в академическом театре им. А.В. Луначарского.

В фестивале грации принимают участие шестнадцать победительниц конкурсов красоты из Украины, России, Беларуси и Молдовы. Севастополь на престижном международном конкурсе красоты будет представлять 1-я вице-мисс конкурса «Севастопольская красавица-2009» Алена Омельяненко.

В минувшую субботу участницы тринадцатой «Жемчужины…» стали гостями популярного севастопольского аквапарка «Зурбаган». Девушки-модели не только профессионально позировали видеооператорам и фотокорреспондентам, но и общались с членами жюри, которые во время финального шоу назовут тринадцатую «Жемчужину Черного моря».

Многие из участниц конкурса в Севастополе впервые. И поездка в «Зурбаган» оставила у девушек самые прекрасные впечатления. Отдых в аквапарке, внимательный персонал, интересные аттракционы - все это, по отзыву моделей, производит неизгладимое впечатление.

- Мы с большим вниманием относимся к каждому посетителю. - Отметил в беседе директор аквапарка «Зурбаган» Виталий Шелудченко. - Но участниц конкурса «Жемчужина Черного моря-2009» постарались окружить особой заботой. Ведь они гости не только «Зурбагана», но и Севастополя. А наш город всегда отличался и отличается гостеприимностью и радушием!























Юрий СТРЕЛЬЦОВ
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама