НОВОСТИ

2 июня 2017
p

Чтобы в ванной комнате была не только горячая вода, но и уют и комфорт

Вопрос обеспечения жителей Севастополя отоплением и горячим водоснабжением стоит давно и остро. И очередной раз несколько дней назад появилось заявление господина Лактионова, председателя правления ОАО «Севастопольгаз» о важности этого вопроса. Его можно понять – Севтеплоэнерго не только взвинтило цены за отопление и горячее водоснабжение, но еще и самый главный должник его предприятия! Поэтому переход на автономное отопление (а с таких потребителей как частники значительно легче вытрясти долги, чем с предприятия) он одобряет. Но вот почему он выступает против решения Госадминистрации об использовании термальных вод для отопления, может показаться непонятным. Если не брать во внимание, что термальные воды – это даровое тепло, на него не нужно затрачивать газ! Следовательно, снизится зависимость населения от его конторы и прибыль тоже.
А ведь вопрос об использовании термальных вод в районе бухты Камышовая поднимался еще лет 20 назад, когда созданная «суперкотельная» в этом районе себя не оправдала. Однако воз и ныне там. Поэтому приходится вопросами организации отопления и снабжения горячей водой в автономном режиме заниматься самим гражданам на собственные средства, давая работу опять же представителям Севастопольгаза.
Конец ноября в Севастополе дождями и порывистым ветром показал, что лето уже окончательно закончилось, и ванная комната становится основным местом принятия водных процедур. Хорошо, если в доме есть электробойлер или двухконтурный котел, тогда можно и горячей водой побаловаться. Но в любом случае, чтобы в ванной комнате было комфортно и гигиенично, ее лучше всего отделать керамической плиткой. И плитка Ceramica Vallelunga, которую можно приобрести в большинстве крупных магазинов стройматериалов, является одним из наилучших решений.
Высокая износостойкость поверхности плитки позволит поддерживать не только гигиеническую чистоту, но и привлекательный внешний вид долгие-долгие годы. Фирма Ceramica Vallelunga предлагает широчайший ассортимент плитки всевозможных цветов и размеров, а также плитки специальной формы. Аккуратные бордюры и декоративные элементы позволят воплотить в реальность любую вашу мечту.
Не откладывайте в долгий ящик отделку ванных и туалетных комнат. Возможно, в 2012 году, как и обещает госадминистрация, горячая вода станет доступной всем севастопольцам.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама