НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Правительство Севастополя объявило «кастинг» на должность секретаря руководителя на вечернее время и выходные

10:46 7 апреля 2017 Распечатать

Правительство Севастополя ищет секретаря в приемную руководителя государственной структуры на вечернее время и выходные. Согласно размещенной на онлайн-ресурсе для поиска работы и персонала HeadHunter информации, на должность секретаря с зарплатой 30-40 тыс руб рассматриваться будут только резюме с фотографиями.

«От специалиста ожидают знание ПК и умение пользоваться оргтехникой, а также наличие высшего образование. Опыт работы в аналогичной должности желателен. Успешного кандидата ждет оформление по ТК РФ на государственную службу. Работать предстоит через день в будние дни с 17.00 до 22.00, а в выходные полный рабочий день – с 9.00 до 18.00. Итого, как сообщается в вакансии, в среднем в месяц – 11 рабочих дней по 5 часов и 4 дня работы в выходные по 9 часов», – сообщили в пресс-службе HeadHunter.

По данным ресурса, средняя зарплата секретарей и персональных ассистентов в Крыму – 23 тыс рублей в месяц. А средняя предлагаемая зарплата по всем профотраслям в первом квартале 2017 года, по данным hh.ru, составила 30 тыс рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама