НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Центральное кольцо Севастополя активно готовят к майским праздникам (ФОТО)

18:18 27 апреля 2017 Распечатать

В Севастополе по поручению и.о. губернатора Дмитрия Овсянникова ООО «Доринвест-Крым» вторую неделю проводит ремонт участка центрального кольца города (ул. Ленина – проспект Нахимова). В укладке асфальта принимают участие около 20 единиц техники.

Изначально завершить работы планировалось 24 апреля, но из-за погодных условий – штормового ветра и ливневых дождей – график был смещен. «Тем не менее, на большей части участка уже уложен верхний слой асфальтового покрытия», – подчеркнули в пресс-службе правительства Севастополя.

Помимо погодных условий проведение работ осложняется интенсивным потоком автомобилей, а также возникновением заторов из-за оставленных на обочинах машин.

5

Руководитель госпредприятия «Севавтодор» Виталий Узлов призвал жителей и гостей города по возможности воздержаться от посещения центрального кольца города на личном транспорте, не оставлять автомобили в зоне производства дорожных работ.

«В ближайшие дни ремонтные работы на улице Ленина будут завершены в полном объеме», – убеждены в пресс-служба правительств Севастополя.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама