НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Овсянников завтра на общегородском субботнике будет убирать парк и пляж в Любимовке

18:15 28 апреля 2017 Распечатать

Традиционный общегородской субботник в канун майских праздников пройдет в Севастополе 29 апреля, сообщает пресс-служба правительства города.

К участию в работах по наведению порядка на территориях общего пользования приглашаются все желающие. «Глава города Дмитрий Овсянников примет участие в субботнике вместе с жителями города и коллективом департамента городского хозяйства в парке и на пляже поселка Любимовка», – отмечает пресс-служба.

Особое внимание на субботнике, по ее данным, будет уделяться «значимым местам». В частности, приводить в порядок Малахов курган будут сотрудники департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя, Арка при въезде в город на проспекте Победы облагородят сотрудники департамента финансов, в парке напротив Центра занятости будут трудиться служащие департамента экономики, а набережную Андрея Первозванного уберут работники главного управления госжилнадзора.

К благоустройству города будут также привлечены работники подведомственных предприятий и учреждений департамента городского хозяйства, другие предприятия и организации.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама