НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Двое севастопольцев погибли в ДТП в течение прошедшей недели

13:40 2 мая 2017 Распечатать

За неделю в Севастополе произошло 70 дорожно-транспортных происшествий, погибли в авариях два человека. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Евгений Поляков.

«За отчетный период (24 апреля – 1 мая) произошел один пожар, в жилом доме горел балкон. Произошли 70 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек пострадали, два погибли», – сказал Поляков.

По его словам, 26 апреля в 20.40 водитель автомобиля «ВАЗ» совершил наезд на пешехода, который проходил проезжую часть в неустановленном месте, пешеход погиб на месте. «30 апреля в 21.15 автобус MAN совершил наезд на пешехода, который также переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход погиб на месте», – пояснил Поляков.

Он также сообщил о том, что на 100% выполнены подготовительные работы по ликвидации последствий оползня на автодороге в районе села Поворотное. «Продолжаются работы по мониторингу оползнеопасных явлений», – подытожил Поляков.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама