НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Режим движения морского транспорта через Севастопольскую бухту 7 и 9 мая будет изменен

11:00 6 мая 2017 Распечатать

Режим движения морского транспорта через Севастопольскую бухту 7 и 9 мая будет изменен, информирует пресс-служба правительства Севастополя.

Движение паромов, в связи с проведением генеральной репетиции парада Победы, 7 мая до завершения репетиции осуществляться не будет.

В связи с проведением парада Победы 9 мая, с утра и до завершения парада (ориентировочно до 13.00) движение паромов осуществляться не будет. Катера по маршруту Графская Пристань – пл. Захарова будут ходить в Артбухту.

Правительство просит севастопольцев и гостей города заранее планировать поездки и прибывать на мероприятия заблаговременно.

В День Победы в местах проведения массовых мероприятий будут дежурить машины «скорой помощи» и бригады медицинских работников.

Машины «скорой помощи» будут располагаться на площади Нахимова и у Дворца детства и юности с 08.00 до окончания праздничного фейерверка, на площади Лазарева и в сквере Ленинского комсомола – с 9.00 до окончания парада войск севастопольского гарнизона.

Обратиться за экстренной медицинской помощью в случае необходимости можно будет 9 мая с 8.30 до окончания праздничных мероприятий в Севастопольский центр культуры и искусства (ул. Ленина, 25), в помещения, закрепленные за департаментом общественных коммуникаций (ул. Ленина, 19, ул. Ленина, 50). Медицинские бригады будут находиться в зданиях правительства и Законодательного собрания, а также на трибуне президиума на площади Нахимова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама