НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Аксёнов поздравил моряков-черноморцев с 234-й годовщиной основания Черноморского флота (ФОТО, ВИДЕО)

13:48 13 мая 2017 Распечатать

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил моряков с 234-й годовщиной со дня основания Черноморского флота. Торжественный митинг состоялся сегодня в Севастополе.

«История Черноморского флота неразрывно связана с историей Крыма и Севастополя. И всякий раз военные моряки ценой своей жизни защищали Крым и Севастополь. Мы помним тех, кто погиб, защищая нашу Родину», – сказал Аксёнов и добавил: «Во время аннексии Крыма и Севастополя Украиной местные жители знали, что только Черноморский флот РФ обеспечивает безопасность нашего региона. Мы всегда верили Черноморскому флоту».

Аксёнов сообщил, что Крым и Севастополь «сотрудничают по всем направлениям, выполняя поручения и приказы министра обороны РФ». «Хочу сказать слова признательности военным морякам за мирное небо над нашей головой. Мы всегда со своей стороны поддерживаем все инициативы и мероприятия, связанные с Черноморским флотом», – отметил Аксёнов.

Он пожелал военным морякам крепкого здоровья и успехов в боевой подготовке. «Мы верим в вас. Мы знаем, что вы всегда обеспечите нашу безопасность», – подытожил Аксёнов.

19

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама