НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Правильно составленный отчет резко поднял Севастополь в рейтинге МФЦ

14:14 16 мая 2017 Распечатать

Многофункциональный центр Севастополя в первом квартале текущего года резко улучшил свое положение в рейтинге субъектовых МФЦ. Об этом заявил начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев.

Он напомнил, что завершила работу комиссия при президенте РФ по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России в первом квартале 2017 года. «Многофункциональный центр Севастополя занял 46 место по показателю эффективности организации деятельности. В четвертом квартале 2016 года была 85 строка», – сказал Даричев.

Его поправил глава города Дмитрий Овсянников: «85 почему была? Потому что вы отчет нормально предоставить не могли». «В том числе и поэтому», – признал Даричев.

Он также сообщил о том, что по итогам 2016 года Севастополь стал одним из шести лидеров по внедрению бренда «Мои документы».

18 апреля директор государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Севастополе» Светлана Ткаченко сообщила о том, что Севастополь выполнил майский указ президента РФ по количеству окон многофункциональных центров. По ее информации, на территории Севастополя действуют 80 окон приема и выдачи документов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама