НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастополец несколько раз ударил ножом подвыпившую жену

15:47 24 мая 2017 Распечатать

В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, причинившего супруге во время семейной ссоры тяжкие травмы. Об этом сообщает старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Севастополю Ольга Постнова.

По ее информации, вечером 8 февраля 2017 года между молодым человеком и его 25-летней супругой произошла семейная ссора. Изрядно выпившая девушка вульгарно вела себя в компании его друзей. Спустя несколько часов она отправилась на работу в павильон быстрого питания, расположенный в Гагаринском районе города. Мужчина пришел к жене на работу, где супруги продолжили выяснять отношения. Во время ссоры он нанес ей удары ножом в область груди и шеи.

Прибывшие сотрудники УМВД России по Севастополю задержали злоумышленника. Пострадавшая была доставлена в больницу, где ей оказали своевременную медицинскую помощь. «Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в отношении злоумышленника с утвержденным обвинительным заключением направлено в Гагаринский суд для рассмотрения по существу», – отмечено в сообщении.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама