НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Жительница Севастополя приговорена к шести годам колонии за убийство знакомого сковородкой

15:05 31 мая 2017 Распечатать

Жительница Севастополя приговорена к шести годам колонии за убийство знакомого сковородкой. Об этом сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю Ольга Постнова.

По ее информации, 2 февраля 2016 года в квартире дома по улице Горпищенко во время застолья между местной жительницей и ее знакомым завязалась ссора. В ходе скандала женщина, вооружившись металлической сковородой, с размаху нанесла мужчине один удар в область головы. Спустя несколько дней потерпевший скончался от полученной травмы в одной из городских больниц.

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 42-летней жительницы Нахимовского района. Она признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Ей назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима с дальнейшим ограничением свободы на два года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама