НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Сбытчик наркотиков-иностранец прокололся на контрольной закупке, проведенной правоохранителями Севастополя

16:54 31 мая 2017 Распечатать

Нахимовский районный суд Севастополя вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина соседнего государства, временно зарегистрированного на территории РФ, Александра Полицинского. Он признан виновным в незаконном сбыте, приобретении, хранении, перевозке наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя.

По ее информации, с сентября по ноябрь 2016 года Полицинский незаконно приобрел и хранил с целью сбыта наркотическое средство – марихуану. В ноябре 2016 года с целью личного обогащения мужчина продал за 700 рублей участнику оперативно-розыскного мероприятия наркотическое средство массой 0,44 грамма.

Кроме того, в ходе проведения обыска по месту проживания Полицинского обнаружено и изъято наркотическое средство в значительном размере, которое он хранил для личного употребления.

Незаконные намерения злоумышленника были своевременно пресечены сотрудниками ОМВД России по Нахимовскому району в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий.

Уголовное дело расследовано СО ОМВД России по Нахимовскому району.

Судом осужденному назначено наказание в виде 3 лет и 1 месяца лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама