НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

В Севастополе задержаны серийные воры

13:18 7 июня 2017 Распечатать

Оперуполномоченными уголовного розыска УМВД России по Севастополю совместно с сотрудниками Росгвардии задержаны подозреваемые в совершении краж с дачных домовладений. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Севастополю.

По ее информации, сотрудниками полиции установлена причастность злоумышленников к 32 кражам на территории Ленинского, Нахимовского и Балаклавского районов города.

Ранее судимые за имущественные преступления 30-ти и 32-летний жители города проникали в помещения путем взлома металлопластиковых окон, также вскрывали автотранспорт. Они забирали деньги, ювелирные изделия, электроинструмент, строительный инвентарь, велосипеды, бытовую технику, ноутбуки, планшеты и другое имущество. Часть похищенного полицейские изъяли.

«В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Злоумышленники арестованы», – отмечено в сообщении.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама