НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Библиотека Севастопольского института экономики и права пополнилась юридической периодикой от Следкомитета

13:09 13 июня 2017 Распечатать

Сотрудники Следкомитета передали в фонд библиотеки Севастопольского института экономики и права периодические юридические издания, которые выпускаются под эгидой СК РФ. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.

Переданные ведомственные журналы, а также пособия по оказанию первой юридической помощи, книги по истории и о ветеранах следствия эксклюзивны для Севастополя, поскольку ранее они находились только в следственном управлении, подчеркивает пресс-служба. Эти периодические издания содержат в том числе статьи, написанные на примере конкретных уголовных дел действующими сотрудниками ведомства. Теперь эти знания будут доступны и студентам.

Директор вуза Сергей Шестов отметил, что Институт экономики и права стал первым высшим учебным заведением в Севастополе, с которым Следственный комитет подписал договор о подготовке кадров. Взаимодействие с вузом не ограничивается организацией практики и поступлением студентов на должности общественных помощников. Преподаватель Института экономики и права профессор Григорий Лоза является председателем Общественного совета следственного управления, при котором создан Молодежный комитет содействия, состоящий из студентов-активистов вуза.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама