НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Власти Севастополя наградили победителей чемпионата «Молодые профессионалы» и двух конкурсов

09:21 14 июня 2017 Распечатать

В правительстве Севастополя состоялось награждение победителей регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), городского конкурса «Лучший работодатель» и конкурса «На лучший коллективный договор». Победители и номинанты получили из рук и.о. губернатора Ильи Пономарева и председателя Законодательного собрания Екатерины Алтабаевой благодарственные письма, грамоты и ценные подарки. 

«Проведение подобных конкурсов – это важный инструмент социальной и экономической политики региона. Правительство Севастополя приложит все усилия для того, чтобы поддержать предпринимательские инициативы и молодых специалистов, выбирающих рабочие профессии», – сказал номинантам Пономарев.

Он вручил благодарственные письма главы города Дмитрия Овсянникова победителям регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), в частности, студентам Севастопольского судостроительного колледжа, Севастопольского торгово-экономического техникума и Севастопольского колледжа информационных технологий и промышленности.

В рамках конкурсов на лучшего работодателя и коллективный договор были номинированы государственные унитарные предприятия «Водоканал», «Севэлектроавтотранс», «Севтеплоэнерго» и «Агентство «Союзпечать», а также городская больница №2, средняя общеобразовательная школа №23 и центральное конструкторское бюро «Коралл».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама