НОВОСТИ

16 апреля 2024
15 апреля 2024

«Севэлектроавтотранс» примет на работу около 500 водителей и слесарей в связи с поступлением новых машин

10:12 14 июня 2017 Распечатать

«Севэлектроавтотранс» увеличит до конца года количество новых рабочих мест на 500 штатных единиц в связи с поступлением новых троллейбусов и автобусов. Об этом «Новому Севастополю» заявил директор госпредприятия Виктор Гончаров.

«Севэлектроавтотранс» расширяется на 500 человек в связи с увеличением парка машин – новых троллейбусов и новых автобусов. За последний месяц приняты на работу 50 человек, в основном это водители и слесари», – сказал Гончаров.

По его словам, с начала года на предприятие прибыло 7 новых троллейбусов в рамках лизингового соглашения. «В этом месяце мы планируем основную часть из 78 троллейбусов получить. Наш город расположен на пересеченной местности, здесь летом климат жаркий, поэтому завод-изготовитель собирает нам машины с учетом этих особенностей», – пояснил Гончаров.

При этом он добавил, что «получаем 115 автобусов в рамках лизингового соглашения». «Эта техника выйдет на городские маршруты и составит конкуренцию частным перевозчикам. Мы намерены показать качество перевозок и безупречное обслуживание пассажиров», – подытожил директор.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама