НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024
23 апреля 2024

Фестиваль «Виват, Победа!» выступит в Китае, Берлине и Киеве – внук маршала Советского Союза Чуйкова

14:58 14 июня 2017 Распечатать

Фестиваль «Виват, Победа!» выступит в Китае, Берлине и Киеве. Об этом сегодня журналистам в Севастополе заявил Николай Чуйков, внук маршала Советского Союза Василия Чуйкова и основатель Фонда поддержки ветеранов войны и спорта, развития детско-юношеского спортивного движения имени маршала В.И. Чуйкова.

«Наш фестиваль «Виват, Победа!» идет уверенным шагом по нашей стране. С каждым концертом мы набираем силу, мощь, уверенность. С каждым концертом делаем поправки и оттачиваем свою деятельность», – сказал Чуйков.

При этом он отметил, что «фестиваль «Виват, Победа!» – правильное движение». «Буду делать все, чтобы наше движение уверенно шагало по России. Может быть, мы свои знамена перенесем в Китай. Точно перенесем. А в Берлин тоже проберемся. И в Киеве все это можно сделать», – уточнил Чуйков, добавив, что на Украине власть сменится мирным путем и «все будет хорошо».

Фестиваль патриотической песни «Виват, Победа!» даст сегодня в 19.00 в Севастополе большой концерт в честь дня города-героя, продолжая проект «Эстафета мира», который начался в Подмосковье.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама