НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольские полицейские отмечают Международный день борьбы с наркоманией футбольным турниром

17:52 23 июня 2017 Распечатать

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по Севастополю проводят ряд антинаркотических профилактических мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией. Об этом сообщает пресс-служба городского главка МВД.

По ее информации, мероприятия будут направлены на повышение доверия к правоохранительным органам, формирование у подростков антинаркотического мировоззрения, а также привлечение внимания жителей города к проблемам наркомании. В рамках мероприятий пройдут посещения детских оздоровительных лагерей, воинских частей, а также соревнования по пляжному футболу.

«В футбольном турнире принимают участие команды реабилитационных центров по борьбе с наркоманией, а также команды прокуратуры Севастополя и УНК УМВД России по Севастополю. Команда-победитель, а также лучшие игроки будут награждены в торжественной обстановке», – отмечено в сообщении.

Кроме того, сообщает пресс-служба, при взаимодействии с общественными организациями пройдут акции «Чистые стены», в ходе которых будет удалена реклама наркотических средств со стен домов города.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама