НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Школьные ярмарки будут организованы в Севастополе на 11 площадках

15:54 29 июня 2017 Распечатать

Правительство Севастополя утвердило распоряжение о проведение школьных ярмарок в этом году. Форма, канцелярские товары и прочие школьные принадлежности будут реализовываться с 10 августа до 15 сентября на 11 площадках города.

«Предполагаются к организации ярмарки по обеспечению жителей Севастополя письменными принадлежностями, канцелярскими товарами, учебными пособиями, обучающей литературой, а также школьной одеждой, сумками и ранцами. Предлагается создание 117 ярмарочных мест», – прокомментировал представленный для утверждения документ начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников.

«Самое главное – выдержать тот ассортиментный перечень, который мы заявляем. Это должны быть ярмарки в рамках подготовки к учебному году», – подчеркнул вице-губернатор Илья Пономарев.

Традиционно школьные ярмарки разворачиваются во всех районах города, а также в Балаклаве, Инкермане и крупных селах региона.

На минувшем заседании правительство Севастополя также установило «краткосрочный формат торговой деятельности сроком до трех дней» при проведении ярмарок, сопутствующих массовым мероприятиям в городе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама