НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Овсянников пообещал активизировать свою предвыборную кампанию

11:57 24 июля 2017 Распечатать

Информационная предвыборная работа кандидата в губернаторы Дмитрия Овсянникова будет усилена после официальной регистрации горизбиркомом Севастополя. Об этом сегодня журналистам заявил и.о. губернатора Дмитрий Овсянников.

«Я вижу принципиальную позицию городской избирательной комиссии. Она тщательно проверяет документы. Четко в установленное время приглашает кандидатов. Сегодня я четко прибыл по графику. Не раньше и не позже меня пригласили на заседание горизбиркома. И огласили результаты проверки тех документов, которые я предоставил, а также выдали удостоверение кандидата», – сказал Овсянников.

По его словам, «с этого момента я, наверное, буду проводить более активно информационную кампанию по избранию губернатором».

6 июня Заксобрание Севастополя постановило назначить выборы губернатора на 10 сентября. Законопроект о выборах губернатора на этапе общественных обсуждений был подвергнут жесткой критике севастопольцев, которые увидели в нем ограничение своих избирательных прав. Предложения горожан, в частности, относительно нормы самовыдвижения кандидатов и максимально возможного муниципального фильтра так и не были учтены при принятии закона.

Городская избирательная комиссия Севастополя сегодня большинством голосов зарегистрировала и.о. губернатора Дмитрия Овсянникова кандидатом на выборах губернатора, которые состоятся 10 сентября. Глава горизбиркома Александр Петухов вручил главе города удостоверение кандидата.

Овсянников выдвинут кандидатом в губернаторы севастопольским региональным отделением партии «Единая Россия».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама