НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

«Севавтодор» установит до 1 сентября более 800 метров пешеходных ограждений и 230 дорожных знаков

10:12 14 августа 2017 Распечатать

Пешеходные переходы, прилегающие к севастопольским школам и детским садам, до 1 сентября оборудуют дополнительными элементами безопасности. «Севавтодор» планирует установить к этому времени более 800 метров пешеходных ограждений и около 230 дорожных знаков. Об этом сообщает пресс-служба правительства города со ссылкой на главного инженера «Севавтодора» Дмитрия Ягунова.

«Мы устанавливаем пешеходные ограждения, приводим в порядок дорожное полотно, наносим разметку, понижаем бордюры на переходах для удобства маломобильных групп населения. До 1 сентября по городу планируется установить более 800 метров пешеходных ограждений и около 230 дорожных знаков», – сказал Ягунов.

У новой школы в бухте Казачья, в частности, по словам Ягунова, к работе по обустройству пешеходных переходов привлечены 20 сотрудников предприятия и 5 единиц техники. Работы планируется завершить к 15 августа.

Работа по оснащению пешеходных переходов, по данным пресс-службы, ведется силами государственного бюджетного учреждения «Севастопольский автодор» за счет средств городского бюджета.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама