НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Количество ДТП выросло в Севастополе на 9% – гражданская защита

11:35 14 августа 2017 Распечатать

Количество дорожно-транспортных происшествий выросло в Севастополе на 9%. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил и.о. начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Владимир Беспалый.

«За отчетный период (7-13 августа) на территории Севастополя произошли 183 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых были травмированы десять человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается тенденция снижения количества погибших на восемь человек», – сказал Беспалый.

При этом он отметил, что «в сравнении с аналогичным периодом 2016 года количество дорожно-транспортных происшествий выросло на 9%».

11 апреля начальник главного управления МВД России по Севастополю Василий Павлов, докладывая о результатах работы ведомства в 2016 году, заявил о том, что правительству города нужно немедленно принимать региональную программу безопасности дорожного движения в связи с ростом смертельных дорожно-транспортных происшествий.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама