НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Около 30% многоквартирных домов Севастополя готовы к зиме

13:10 17 августа 2017 Распечатать

Около 30% многоквартирных домов Севастополя готовы к зиме. Об этом сегодня на заседании правительства Севастополя заявил вице-губернатор Владимир Базаров.

«Большим направлением в работе по подготовке к зиме является подготовка многоквартирных домов. На сегодняшний день 29% домов имеют подписанные акты готовности к осенне-зимнему периоду. Пока отстает опрессовка систем теплоснабжения, все остальные работы далеко за 50% перевалили. К 15 октября все мероприятия будут выполнены», – сказал Базаров.

При этом он отметил, что «в этом же направлении работает Фонд содействия капитальному ремонту». «Из 231 кровли, которая должна быть сделана в этом году, 128 сделаны. Из 60 внутридомовых инженерных сетей 19 отремонтированы», – уточнил Базаров.

Он добавил, что общая готовность к зиме объектов фонда составляет 56%. «Все работы по кровлям и инженерным сетям будут закончены к 1 октября», – подчеркнул Базаров.

8 августа директор департамента городского хозяйства Андрей Чибисов заявил о том, что более одной тысячи многоквартирных домов будут капитально отремонтированы в Севастополе к концу 2018 года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама